Проблемки со входом

4 года назад

Когда я захожу в СЭД и ввожу правильный Email и пароль, мне пишет “Вы указали неверные данные для входа”, хотя всё правильно. Я проверила и чтоб на нужном языке было и чтобы буквы заглавные и незаглавные...всё проверила. Всё было правильно. В общем потом я решила поменять пароль, подумала что может так зайдёт. Я поменяла, всё хорошо, зашла в СЭД. Да, но на какоето время. Потом я пытаюсь снова зайти с новым паролем, причём правилным паролем и мне опять пишет “Вы указали неверные данные для входа”. Я сегодня вот опять поменяла пароль, всё нормально было и вот спустя минут 5-10 у меня опять не заходит. Печаль конечно....И как мне быть? Ещё такая же штука была со входом в раздел “Обучение”, но потом неизвесто как всё наладилось...в смысле стало заходить нормально....может это какие-то недоработки или лаги сайта? Просто какй раз вот так. Я подумала если отмечу галочкой “запомнить” пароль, то может тогда всё ок будет, но судя по всему нет. эх...Что делать?

Официальный ответ

Здравствуйте, Дарья Алексеевна.

В СЭД у вас почта world093@mail.ru, а в обучении lol.lok666@mail.ru из-за этого все проблемы.

Укажите какая из двух почт верная.

4 года назад

Теперь понятно почему проблемы. Обе почты верные...но удобнее будет lol.lok666@mail.ru А где почту надо указывать? Просто сдесь написать?

4 года назад

ПМ.04 Составление и использование бухгалтерской (финансовой) отчетности. Курсовой проект нет входа и незагружается дневник по преддипломной практики как решить эти проблемы

Ваш комментарий