индивидуальный проект

5 лет назад

Здравствуйте уже скоро декабрь , а у меня еще нет темы и не выбран преподаватель для проекта, подскажите мне что делать,направление темы я уже выбрал, название темы будет отталкиваться от спорта, что-то вроде “развитие мышечных волокон при физических нагрузках”, надеюсь я доступно объяснил, подскажите что делать и можно ли вообще в спортивной сфере тему выбирать, и подходит ли моя тема для проекта, или же надо что-то изменить, подредактировать? Заранее спасибо

Официальный ответ

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, о каком из двух заданий Индивидуального проекта идет речь?

5 лет назад

на сколько я знаю есть задание где нужно создать сайт, это я все сделал , у меня зачтено, а есть второе где в течении года нужно написать проект , выбрать тему и преподавателя, так вот мне нужно сделать второе. Помогите пожалуйста

5 лет назад

Здравствуйте.

Во втором задании задании вы должны создать страницы «Продукция» и «Контакты» и разместить их на разработанном сайте вашей виртуальной компании.

5 лет назад

да это я сделал все, я говорю про реферат , который нужно в течении года писать, выбирать тему и преподавателя

5 лет назад

Реферат вам писать не нужно. Вам необходимо выполнить только два практических задания: создать сайт и создать страницы “Продукция” и “Контакты”.

5 лет назад

хорошо , спасибо за ответ,просто я когда начинал обучение, было написано что то про реферат который нужно делать в течении года помимо сайта, якобы за сентябрь, октябрь выбрать тему и преподавателя, потом с ноября по май основную часть и в мае заключение и защита что то вроде этого, вы понимаете о чем я?

5 лет назад

Это вам делать не нужно.

Ваш комментарий